Die besten Instagram Bilder des Monats

Der Sommer ist endlich da, höchste Zeit den Bikini auszupacken und das Leben mal wieder so richtig zu genießen. Die viele Sonne macht allerdings nicht nur gute Laune, sondern inspiriert auch unsere liebsten Celebrities bei der Arbeit und im Alltag.

Diesen Monat gab es nicht nur tolle neue Musik, sonder sondern viele emotionale und unvergessliche Instagram-Momente, die wir Euch hier im Überblick zeigen möchten:

Wie gefällt Euch das tolle neue Musikvideo von Selena Gomez?

Bad Liar with the all time brilliant Jesse Peretz

Ein Beitrag geteilt von Selena Gomez (@selenagomez) am

Queen Bey und Jay-Z haben ihre Zwillinge willkommen geheißen. Noch gibt es kein offizielles Foto oder die Namen des Jungen und des Mädchens, aber wir sind natürlich bereits sehr gespannt...

Ein Beitrag geteilt von Beyoncé (@beyonce) am

Er hat es getan, Josh Peck von Drake&Josh hat seiner Freundin Paige das Ja-Wort gegeben. Wir wünschen den beiden alles Gute!

Foreva eva, foreva eva? - Andre 3000

Ein Beitrag geteilt von Josh Peck (@shuapeck) am

Zac teilte diesen Monat diesen vielversprechenden Trailer mit Zendaya!

Thanks @Zendaya! @pasekandpaul, here’s the @GreatestShowman #TrailerTrapeze. Catch!

Ein Beitrag geteilt von Zac Efron (@zacefron) am

Miley Cyrus feierte in diesem Monat gemeinsam mit uns den Bundestags-Beschluss der Ehe zwischen gleichgeschlechtlichen Paaren. Was für ein wunderbarer und geschichtsträchtiger Tag!

Yay! @happyhippiefdn @glaad

Ein Beitrag geteilt von Miley Cyrus (@mileycyrus) am

Ihren vierten Geburtstag feierte North West in diesem Monat. Wow, wie die Zeit vergeht.

My baby girl turned 4 years old today! She's my light & my everything!!! I love you to the moon & back North

Ein Beitrag geteilt von Kim Kardashian West (@kimkardashian) am

Endlich neue Musik von RiRi und dieses Musikvideo, huiuiui...

#WILDTHOUGHTS out everywhere @djkhaled

Ein Beitrag geteilt von badgalriri (@badgalriri) am

Kick it like Justin Bieber, sagen wir bei diesem Bild nur...

Das letzte Konzert von Sängerin Adele, in Zukunft will sie nicht mehr auf Tour gehen. Ein trauriger Abschied für alle Fans!

London / Wembley Stadium / Jun 29

Ein Beitrag geteilt von Adele (@adele) am

Ein vielversprechendes Foto von Elizabeth Gillies neuen Filmprojekt, Dynasty.

Ein Sommer wie Schauspielerin Vanessa Hudgends ihn liebt. Man kann es Ihr nicht verübeln...

@aliceandolivia 💚you

Ein Beitrag geteilt von Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) am

Wow, bei diesem Bild von Drake Bell bleibt uns die Spucke weg...

Comeback SZN!! @flauntmagazine @stephenbusken @groomedbymichelleharvey @apuje

Ein Beitrag geteilt von Drake Bell (@drakebell) am

Schöne Sommergrüße von Katie Stevens

sumol + pasteis de nata + piri piri frango com batatas fritas = uma feliz portuguesa 😋🇵🇹

Ein Beitrag geteilt von thekatiestevens (@thekatiestevens) am