Die süßen Celebrity-Tiere

Nicht nur wir könnten uns ein Leben ohne unsere treuen Vierbeiner kaum vorstellen. Auch unsere liebsten Celebrities haben Haustiere, die sie in ihrem täglichen Leben begleiten und ihnen den stressigen Alltag versüßen.

Hier kommen die süßesten Hunde und Katzen von Kylie Jenner, Taylor Swift & Co...

1.Ariana Grande liebt ihre Hunde über alles, wir auch!

2.Die Hunde von Kylie Jenner haben es besonders gemütlich:

💤

Ein von King Kylie (@kyliejenner) gepostetes Foto am

3.Gregg Sulkin liebt seine Muschi.

He's a perfect son @lolanlouis

Ein von Gregg Sulkin (@greggsulkin) gepostetes Foto am

4.Das ist der süße Hund von Rapperin Iggy Azalea.

Babygirl.

Ein von Iggy Azalea (@thenewclassic) gepostetes Foto am

  1. Was für eine schöne Familie, Sarah Hyland und ihre Hunde.
  1. Nick Jonas kann sich sein Leben ohne diesen guten Kumpel nicht vorstellen.

This guy.

Ein von Nick Jonas (@nickjonas) gepostetes Foto am

  1. Ed Sheerans Katze Teddy sieht aus, wie aus dem Bilderbuch.

Graham's selfie

Ein von @teddysphotos gepostetes Foto am

8.Harry Styles ist ganz offensichtlich ein echter Mann!

Colin has a message.

Ein von @harrystyles gepostetes Foto am

9.Demi Lovatos Hund putzt sich sogar selber die Zähne!

Proud momma 🤗🤗🤗 brushing his own teeth!!

Ein von Demi Lovato (@ddlovato) gepostetes Foto am

10.Miley Cyrus ist eine verdammt stolze Hunde-Mama!

Happy 4th from Barbie!!!! ❤️💙❤️💙❤️💙

Ein von Miley Cyrus (@mileycyrus) gepostetes Foto am

11.Rita Oras schöner Tiger!

Mummy's home!! Look at those little feet! Awwwwww

Ein von Rita Ora (@ritaora) gepostetes Foto am

  1. Dieser kleine Schatz gehört zu Justin Bieber.
  1. Wow, was für ein schönes Duo!

❤️🐶 Puppy love 🐶❤️

Ein von Cara Delevingne (@caradelevingne) gepostetes Foto am

14.Zendayas Hund hat auf jeden Fall Style!

My valentine😍😍😍 #noon

Ein von Zendaya (@zendaya) gepostetes Foto am

  1. Taylor Swifts Katzen sind einfach nur toll:

My cats are always coming up with new, innovative ways to sit around.

Ein von Taylor Swift (@taylorswift) gepostetes Video am

  1. Knopfaugenalarm bei Katy Perrys Vierbeiner...

and you thought I was gonna take a selfie with it on my lips 🇺🇸

Ein von KATY PERRY (@katyperry) gepostetes Foto am

  1. Auch Hilary Duffs Hundi ist einfach zum verlieben, süß!

Bad beau bad beau whatcha gunna do whatcha gunna do...... Seriously he's a bad bully but he's sooooo cuuuute tho

Ein von Hilary Duff (@hilaryduff) gepostetes Foto am